www.club1dollar.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.club1dollar.org » Тестовый форум » Крупнейший в мире морской курорт


Крупнейший в мире морской курорт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Крупнейший в мире морской курорт стоимостью свыше 6 миллиардов долларов будет построен на Тихоокеанском побережье Мексики, заявил президент страны Фелипе Кальдерон.
"Национальный фонд развития туризма принял программу строительства нового туристического центра на побережье Тихого океана стоимостью в 6 миллиардов 100 миллионов долларов", - сказал Кальдерон на торжествах, посвященных Всемирному дню туризма. По его словам, окончательное место строительства центра международного туризма еще не определено, но, скорее всего, это будет в Икстапе или Уатулько. По замыслу авторов проекта, новый туристический центр на побережье Тихого океана должен превзойти всемирно известный курорт Канкун, расположенный на полуострове Юкатан и входящий в десятку лучших курортов мира.
Президент Мексики призвал иностранных и местных инвесторов активно включиться в реализацию проекта, который обещает принести многомиллионные прибыли.  Туристическая отрасль является одной из самых динамично развивающихся секторов мексиканской экономики. С января по июль этого года доходы от туризма составили более 7 миллиардов долларов. За этот период Мексику посетили 11,5 миллиона иностранных гостей, что почти на 5% больше по сравнению с аналогичным показателем 2007 года.
В сфере туризма работают более 2,2 миллиона мексиканцев. Источник: http://www.vipdeluxe.ru

0

2

Разговоры и общение на свободные темы: http://www.kto.newbb.ru

Городской форум народов: http://www.sob.rusff.ru 

Столичный форум для всех: http:// wwwlegko.bbhit.ru

Форум: http://www.sled.4umka.info

Обновленный форум для общения людей: http://www.svitok.svoiforum.ru

0

3

Российский бизнесмен
Российский бизнесмен Олег Дерипаска примет участие в строительстве курорта с причалами для яхт и площадью около 200 гектаров в южной части Черногории, сообщает в понедельник, 22 сентября, газета «Коммерсант».
"Первый крупный зарубежный девелоперский проект Олега Дерипаски станет самым масштабным среди зарубежных строек российских игроков рынка. Вместе с партнерами предприниматель участвует в строительстве в южной части Черногории курорта с причалами для яхт. Его площадь - 2 миллиона квадратных метров, инвестиции - 8,3 миллиарда евро", - рассказывает издание.
Как уточняет газета, Олег Дерипаска участвует в проекте возведения курортной зоны в Южной Черногории в районе порта Улейн вместе с основным владельцем венгерской компании TriGranit Шандором Демьяном и канадским бизнесменом Питером Мунком (основателем и главой золотодобывающей корпорации Barrick Gold).
Кроме того, в проекте присутствуют владельцы участка в Черногории, которые привлекли пул инвесторов для освоения территории, а также наследники семьи Ротшильдов, добавляет издание, не называя при этом доли партнеров в общей сумме инвестиций,
"По объему инвестиций черногорский проект в разы превосходит другие стройки в дальнем зарубежье, в которых участвуют российские девелоперы", - подчеркивает газета.
Издание указывает, что на территории, по площади сопоставимой с государством Монако, партнеры планируют построить яхтенную инфраструктуру, гостиницы, апартаменты и виллы.
"Концепция проекта сейчас разрабатывается. На стройку планируется выйти в 2010 году, а реализация всех очередей строительства займет не менее десяти лет", - уточняет газета. http://www.house.7fi.ru

0


Вы здесь » www.club1dollar.org » Тестовый форум » Крупнейший в мире морской курорт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz